Nischen-Relief - Wallfahrtsmadonna, 19./20. Jhdt.
"Madonna mit Kind über Kirchenmodell" aus blockverleimtem Nadelholz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 142 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 26 cm, beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- **/Poststück - Sir Rowland Hill - umfangreiche
- Omega Megaquartz 32 KHz
- 4 Sommerreifen "Pirelli/ Continental" auf Alufelgen,